+39 0541785284 info@stucomas.com

Soci e Collaboratori

Primo consulente del Lavoro – Socio Fondatore
CdL Rag. Nicola Saponaro – Consulente delegato della Fondazione Consulenti per il lavoro delega N. RN11206FL
nicola.saponaro@stucomas.com

Socio Fondatore
CdL Dott. Giovanni Girolomini
giovanni@girolomini.com

Socio Fondatore
Dott.ssa Marianna Girolomini – Commercialista, R.C., C.T.U.
marianna@girolomini.com
www.girolomini.com

Socio Fondatore
Studi Commerciali Associati Ferrini, Giglietti, Girolomini, Montemaggi, Berardocco
www.stucomas.com

Collaboratore
Dott.ssa Vaselli Valeria
valeria.vaselli@stucomas.com

Collaboratore/Dipendente
Bordoni Loretta
loretta@girolomini.com

  • 40 anni di esperienza nella gestione del personale

Collaboratore/Dipendente
Tamburini Raffaella
raffaella.tamburini@stucomas.com

  • Esperienza pluriennale nella gestione del personale

Collaboratore/Dipendente
Gabrielli Giulio
giulio@girolomini.com

  • 35 anni di esperienza nella gestione del personale

Collaboratore/Dipendente
Foschi Serena
serena@girolomini.com

  • Esperienza pluriennale nella gestione del personale

Dipendente
Monia Magnani
monia@stucomas.com

  • Esperienza pluriennale nella gestione del personale

 

Dipendente
Sabrina Berardiniello
sabrina@stucomas.com

  • Esperienza pluriennale nella gestione del personale

Dipendente
Jessica Maioli
jessica@stucomas.com

  • Esperienza pluriennale nella gestione del personale